• Хоровод дружбы

Тамбовская область

22 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в областном фестивале межнациональных культур и отношений "Хоровод дружбы", которое прошло в с.Красносвободное.

Хоровод дружбы.

В мероприятии участвовали воспитанники школ-интернатов Тамбовской области. В рамках фестивальной программы было представлено 9 номинаций. Обладатели сильного вокала удивляют высотой нот, хореографы -плавностью жеста, а мастера слова — выразительным чтением. Поздравляем наших учащихся с 1 местом в номинации художественное слово - Павлов Вячеслав, хореография - Попова Александра.

Фотографии