Хоровод дружбы.

Хоровод дружбы

Тамбовская область

22 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в областном фестивале межнациональных культур и отношений "Хоровод дружбы", которое прошло в с.Красносвободное.

22 декабря 2023 пятница
    Владимирские образовательные чтения.

Владимирские образовательные чтения

Тамбовская область, г. Мичуринск, ПТК
    В Промышленно-технологическом колледже города Мичуринск прошло секционное заседаниея X Владимирских образовательных чтений. Основное направление чтений в этом году — Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека.
    28 октября 2022 пятница, 11:00
    День музыки.

День музыки

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    В рамках проведения Дня музыки  20 октября в 7а, при участии 5а был проведен урок  музыки.
    21 октября 2022 пятница, 12:30
    Служба в домовом храме.

Служба в домовом храме

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    В домовом храме благоверного великого князя Димитрия Донского Казачьей кадетской школы прошла Божественная литургия со святым причастием.
    13 октября 2022 четверг, 08:00
    Казачий сполох.

Казачий сполох

г. Москва, ЦКВ
    Команда Тамбовского Отдельского казачьего общества сформированная из кадет ТОГБОУ «Казачья кадетская школа имени графа Иллариона Ивановича Воронцова-Дашкова» вернулась из Москвы, где проходил отборочный этап Всероссийской военно-спортивной игры Войскового казачьего общества Центральное казачье войско «Казачий сполох»
    03 октября 2022 понедельник, 10:00
    Урок цифры.

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    Кадеты Казачей школы приняли участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий — уроке цифры.
    30 сентября 2022 пятница, 11:20
    В молодежном театре.

В молодежном театре

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    Кадеты шестых и седьмых классов Казачьей школы побывали в Тамбовском молодежном театре.
    28 сентября 2022 среда, 16:00
    Пожарная эвакуация.

Пожарная эвакуация

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    В Казачьей кадетской школе прошла тренировочная пожарная эвакуация.
    20 сентября 2022 вторник, 10:00
    Безопасное колесо 2022.

Безопасное колесо 2022

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    В Казачьей кадетской школе состоялся областной конкурс «Безопасная дорога — детям» среди воспитанников областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
    17 сентября 2022 суббота, 10:00
    Казаки и викинги.

Казаки и викинги

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
    К казачатам пришли в гости представители Тамбовского технического университета с необычной лекцией.
    07 сентября 2022 среда, 13:00
    День знаний в Казачьей школе.

День знаний в Казачьей школе

г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11

По всей стране сегодня звучит первый звонок. В Казачьей кадетской школе прошло торжественное построение, посвященное дню знаний.

01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Военно-патриотическая игра «Казачий сполох».

Военно-патриотическая игра «Казачий сполох»

ДОЛ "Сосновый бор"

Игра «Казачий сполох» проводится с целью гражданского и патриотического воспитания казачьей молодёжи, популяризации здорового образа жизни, увековечивания памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны. Задача военно-спортивной игры – подготовка несовершеннолетних к военной или государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества.

13 августа 2022 суббота, 10:00
    Открытие казачьей смены.

Открытие казачьей смены

ДОЛ "Сосновый бор"
    В структурном подразделении Казачьей школы ДОЛ «Сосновый бор» открылась профильная смена «Казачата Тамбовщины».
    08 июня 2022 среда, 14:00