• Казачий сполох

г. Москва, ЦКВ
    Команда Тамбовского Отдельского казачьего общества сформированная из кадет ТОГБОУ «Казачья кадетская школа имени графа Иллариона Ивановича Воронцова-Дашкова» вернулась из Москвы, где проходил отборочный этап Всероссийской военно-спортивной игры Войскового казачьего общества Центральное казачье войско «Казачий сполох»
    03 октября понедельник, 10:00
    Казачий сполох.
    Суть их выступлений свелась к следующему: спортивный соревновательный дух должен использоваться только во благо, в «Казачьем сполохе» главную роль играет команда и братская казачья взаимовыручка и помощь. федеральном уровне единой командой ВКО ЦКВ.
    Команды состязались в
    строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, оказании медицинской помощи, мини-футболе, «казачьем триатлоне», шахматах, преодолении полосы разведчика, а также представлении визитной карточки.
    По их окончании, в вечернее время запланированы конкурсы «Лучший боевой листок» и «Визитная карточка команды».
    Команда Тамбовской области заняла четвёртое место из 12 команд. Любо участникам соревнований!
    Фотографии