• Казачий диктант

Кадеты и педагоги Казачьей кадетской школы приняли участие во Всероссийской общественно-просветительской акции «Казачий диктант-2022».
    Казачий диктант.

Мероприятие посетили и гости — отец Олег, который совершил молебен и благословил кадет, а также муниципальный куратор советников города Тамбова Алексеева Ирина Владимировна.
    Кадеты успешно справились с заданиями диктанта и перешли на следующий этап — для 8 и 9 классов были организованы соревнования по рубке шашкой «Казарла», для 5 и 6 — спортивная эстафета.