• Россыпь талантов Тамбовских

Россыпь талантов Тамбовских.

Кадеты Казачьей школы, отдыхающие в ДОЛ «Сосновый бор», участвовали в региональном фестивале-конкурсе «Россыпь талантов Тамбовских» в оздоровительном центре «Артек». В фестивале приняли участие восемь детских летних оздоровительных лагерей. Ребята со всей области показали свои таланты на танцевальной, театральной, поэтической станциях, а также презентовали свой лагерь. А также поучаствовали в закладке аллеи. Наши ребята проявили себя, как талантливая, креативная и дружная команда.