День Знаний в Казачьей кадетской школе!.
    01 сентября 2023, 14:37

В Казачьей кадетской школе прошел праздник, посвященный Дню знаний.
    Открытие XX Рождественского фестиваля.
    08 января 2023, 19:58

8 января в Тамбовской духовной семинарии состоялось открытие XX Рождественского фестиваля, который будет проходить по 20 января.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    02 декабря 2022, 10:00

Кадеты Казачьей школы стали участниками большого и важного события - Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Форум «Патриот-68».
    28 октября 2022, 15:00

На базе Дома молодежи Тамбовской области состоялся первый городской форум «Патриот-68».
    Казаки и викинги.
    07 сентября 2022, 19:00

К казачатам пришли в гости представители Тамбовского технического университета с необычной лекцией.
    День знаний в Казачьей школе.
    01 сентября 2022, 18:00

По всей стране сегодня звучит первый звонок. В Казачьей кадетской школе прошло торжественное построение, посвященное дню знаний.
    Россыпь талантов Тамбовских.
    13 июня 2022, 12:00

Кадеты Казачьей школы, отдыхающие в ДОЛ «Сосновый бор», участвовали в региональном фестивале-конкурсе «Россыпь талантов Тамбовских» в оздоровительном центре «Артек».
    Открытие казачьей смены.
    06 июня 2022, 14:00

В структурном подразделении Казачьей школы ДОЛ «Сосновый бор» открылась профильная смена «Казачата Тамбовщины».
    Престольный праздник.
    01 июня 2022, 15:02

В канун престольного праздника в домовом храме благоверного великого князя Димитрия Донского Казачьей кадетской школы прошла Божественная литургия и молебен в честь князя Дмитрия Донского.
    X Всероссийский фестиваль «Кадетская симфония».
    29 мая 2022, 19:20

Кадеты Казачьей школы приняли участие в X Всероссийском фестивале «Кадетская симфония».