• День знаний в Казачьей школе

По всей стране сегодня звучит первый звонок. В Казачьей кадетской школе прошло торжественное построение, посвященное дню знаний.
    День знаний в Казачьей школе.

На празднике присутствовали атаман Тамбовского отдельского казачьего общества Векленко В.П., представители Всероссийского казачьего войска, Министерства просвещения РФ,  управления образования Тамбовской области и другие почетные гости. Для каждого ученика Казачьей кадетской школы этот учебный год станет интересным, насыщенным, откроет новые горизонты и наполнит важными знаниями. Желаем всем педагогам и кадетам удачи и неиссякаемого энтузиазма!