• Открытие казачьей смены

Открытие казачьей смены.

В структурном подразделении Казачьей школы ДОЛ «Сосновый бор» открылась профильная смена «Казачата Тамбовщины». Открытие смены получилось ярким. На торжественной линейке прошла презентация отрядов, выступил вокально-хореографический ансамбль «Казачата Тамбовщины», к своим подопечным с творческим поздравлением обратились вожатые. Участников смены приветствовали также врио заместителя главы администрации области Галина Николаевна Шеманаева, атаман ТОКО Владимир Пантелеймонович Векленко, заведующий отделом по взаимодействию с казачеством Тамбовской епархии священник Олег Воробьев.В структурном подразделении Казачьей школы ДОЛ «Сосновый бор» открылась профильная смена «Казачата Тамбовщины». Открытие смены получилось ярким. На торжественной линейке прошла презентация отрядов, выступил вокально-хореографический ансамбль «Казачата Тамбовщины», к своим подопечным с творческим поздравлением обратились вожатые. Участников смены приветствовали также врио заместителя главы администрации области Галина Николаевна Шеманаева, атаман ТОКО Владимир Пантелеймонович Векленко, заведующий отделом по взаимодействию с казачеством Тамбовской епархии священник Олег Воробьев.