• X Всероссийский фестиваль «Кадетская симфония»

X Всероссийский фестиваль «Кадетская симфония».

Кадеты Казачьей школы приняли участие в X Всероссийском фестивале «Кадетская симфония». Фестиваль позволил кадетам познакомиться с традициями других корпусов, перенять полезный опыт и придает новый импульс дружеским отношениям воспитанников кадетских корпусов из разных регионов России.
    Фестиваль был посвящен двум важным датам — 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию Тамбовской области. Каждый день был очень насыщенным как для кадет, так и для зрителей.