Казачья кадетская школа имени графа И.И. Воронцова-Дашкова
город Тамбов, Тамбовская область, Россия
  • Детский спортивно-оздоровительный праздник

    Автор: AI
    Детский спортивно — оздоровительный праздник, посвященный 85-летию пожарно-спасательного спорта России и 100-летию со дня образования Общества «Динамо».
    Детский спортивно-оздоровительный праздник.

    27 мая 2022 года на стадионе «Динамо» совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Тамбовской области, Тамбовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и другими общественными, спортивными организациями г. Тамбова проведен детский спортивный праздник посвященный 85-летию пожарно-спасательного спорта России и 100-летию со дня образования Общества «Динамо». Участие в спортивном празднике приняли девять детских коллективов из числа детей сотрудников правоохранительных органов Тамбовской области, учащихся образовательных организаций г. Тамбова и юные динамовцы.
    Даже непогода и дождь не смогли испортить настроение и сбить спортивный задор. Ребятам предстояло по своим маршрутным листам принять активнейшее участие в мастер-классах и пройти различные спортивные и познавательные станции: «Биатлон», «Охрана» «Правила дорожного движения», «Каратэ», «Туризм», «Тамбовский патриот», «Спасатель», «Спорт», «Ретромобиль». Ребята были в восторге от масштабного праздника, улыбки и позитивные эмоции не сходили с лиц ребят. Подобные мероприятия очень важны, дети начинают проявлять интерес к спорту, здоровому образу жизни, ребятам прививают любовь к Родине и патриотизм.
    В заключение мероприятия все участники получили сладкие призы. В этот день — победила дружба.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie