• Последний звонок

Последний звонок.

20 мая в Казачьей кадетской школе имени графа Воронцова-Дашкова для выпускников 9 классов прозвенел последний школьный звонок. На торжественном построении к кадетам обратились руководитель школы, представители попечительского совета, почетные гости, учителя. В мероприятии принял участие заведующий отделом по взаимодействию с казачеством Тамбовской епархии священник Олег Воробьев, который обратился с приветственным словом к присутствующим, после чего благословил на благое дело кадет, родителей и педагогов. Прошла торжественная передача знамени школы. Лучшие кадеты были награждены грамотами и сертификатами за успехи в в военно-спортивной подготовке, творчестве и олимпиадном движении.