• Концерт 9 мая

Концерт 9 мая.

Хор Казачьей кадетской школы совместно с офицерами УФСИН России по Тамбовской области принял участие в концертной программе. Мероприятие проходило 9 мая у КДЦ «Мир» для жителей города Тамбова. В составе хора участвовали как кадеты, так и преподаватели Казачьей школы. Руководитель коллектива педагог-организатор казачьей школы С.А. Колодина. Было исполнено шесть музыкальных композиций патриотической направленности. Финальная песня «День Победы» прозвучала под гром салюта.