• Бессмертный полк

Автор: Укажите автора новости
    Бессмертный полк.

В день 77-летия Великой Победы кадеты Казачьей школы вместе с родителями и педагогами приняли участие во всероссийской акции-шествии «Бессмертный полк». В рядах Бессметного полка кадеты прошли с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Кадеты гордятся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что они их наследники. Долг каждого – хранить память о тех, кто сокрушил нацизм, кто завещал нам быть бдительными и сделать все, чтобы ужас глобальной войны не повторился.