Форма одежды

Введение школьной формы в ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» осуществляется в соответствии постановлением губернатора Тамбовской области от 08.12.2015 № 1422.

Для чего введена школьная форма?

• Поддержание общей дисциплины и порядка в школе согласно Уставу школы и Правилам внутреннего распорядка кадет.
    • Устранение различий в одежде детей вне зависимости от материального и социального положения их родителей (законных представителей).
    • Удобство и комфортность использования в различные времена года.
    • Соответствие гигиеническим требованиям.
    • Воспитание у кадет уважения к традициям школы, казачества и защитников Отечества.

Ателье по пошиву одежды

Адрес:
    г. Тамбов, площадь Льва Толстого, 4А (ДК Юбилейный)

Телефоны:

+7 (905) 085-09-13,