• 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской

Кадеты Казачьей школы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской.

13 сентября 2023 года отмечается столетие со дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской. Эта дата - важный праздник для всех патриотов страны. Утро в Казачьей кадетской школе началось с торжественной линейки "Шагнувшая в бессмертие", на которой кадет 8 а класса Чаусова Злата исполнила произведение Агнии Барто "Партизанке Тане".
    Также был организован кинолекторий, на котором кадеты смотрели и обсуждали художественные и документальные фильмы, посвящённые Зое Космодемьянской.