Россыпь талантов Тамбовских.
    13 июня 2022, 12:00

Кадеты Казачьей школы, отдыхающие в ДОЛ «Сосновый бор», участвовали в региональном фестивале-конкурсе «Россыпь талантов Тамбовских» в оздоровительном центре «Артек».
    Открытие казачьей смены.
    06 июня 2022, 14:00

В структурном подразделении Казачьей школы ДОЛ «Сосновый бор» открылась профильная смена «Казачата Тамбовщины».
    Престольный праздник.
    01 июня 2022, 15:02

В канун престольного праздника в домовом храме благоверного великого князя Димитрия Донского Казачьей кадетской школы прошла Божественная литургия и молебен в честь князя Дмитрия Донского.
    X Всероссийский фестиваль «Кадетская симфония».
    29 мая 2022, 19:20

Кадеты Казачьей школы приняли участие в X Всероссийском фестивале «Кадетская симфония».
    Детский спортивно-оздоровительный праздник.
    27 мая 2022, 18:08

Детский спортивно — оздоровительный праздник, посвященный 85-летию пожарно-спасательного спорта России и 100-летию со дня образования Общества «Динамо».
    Последний звонок.
    20 мая 2022, 15:09

20 мая в Казачьей кадетской школе имени графа Воронцова-Дашкова для выпускников 9 классов прозвенел последний школьный звонок.
    Концерт 9 мая.
    09 мая 2022, 23:10

Хор Казачьей кадетской школы совместно с офицерами УФСИН России по Тамбовской области принял участие в концертной программе.
    Бессмертный полк.
    09 мая 2022, 18:10

В день 77-летия Великой Победы кадеты Казачьей школы вместе с родителями и педагогами приняли участие во всероссийской акции-шествии «Бессмертный полк».
    Кадеты Казачьей школы на параде Победы.
    09 мая 2022, 14:10

Парадный расчет кадет Казачьей школы мени графа И.И. Воронцова-Дашкова приняли участие в торжественном прохождении по площади Ленина в честь 77-ой годовщины Великой Победы.